Школьный театр

Театр – важнейший ресурс для выявления и развития талантов и одаренностей в каждом ребенке.

Театр выступает инструментом формирования детского коллектива, командного единения на основе качественного репертуара, ведь постановка спектакля с детьми – это системный педагогический процесс.

Совершенно закономерно, что значимость коллективного театрального творчества была поддержана Президентом нашей страны, В.В. Путина по итогам встречи со школьниками в ВДЦ «Океан» 1 сентября 2021 г. (№ Пр-1806 от 24 сентября 2021 г.) о развитии и поддержке школьных театров.

Для воспитания современного школьника театр является настоящей кафедрой, по меткому выражению Николая Васильевича Гоголя, с которой, «можно сказать миру много добра».

Театральна студия "Атмосфера " создана в форме внеурочной деятельности. Программа курса>>

Руководитель студии: Сероухова Ольга Геннадьевна